8 800 333 73 24БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ

Приглашаем на конференцию "Лабораторная диагностика- 2023» в Москве 20-22 марта 2023г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем посетить наш стенд на Всероссийской научно-практической конференции «Наукоемкие лабораторные технологии для клинической практики. Лабораторная диагностика- 2023»

Даты проведения конгресса: 20-22 марта 2023г.
Место проведения: г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12.


В связи с актуальностью проблемы скрининга РШМ мы представим новое оборудование для жидкостной цитологии – автоматизированные цитологические процессоры HURO PATH S применяемые при скрининге РШМ. Цитологический процессор позволяет автоматизировать и стандартизировать приготовление цитологических микропрепаратов методом жидкостной цитологии, в соответствии с национальным стандартом РФ (ГОСТ Р 57005-2016. Диагностика в онкологии. Скрининг. Рак шейки матки). Для малых и средних лабораторий HURO PATH может стать универсальным решением, благодаря высокой производительности и низкой себестоимости исследования.

С 2020 г. НПФ «АБРИС+» является официальным эксклюзивным дистрибьютором продукции CelltraZone (Южная Корея) на территории РФ и осуществляет его гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание. На прибор и расходные материалы получены РУ.

В научной программе конференции запланированы доклады по традиционным направлениям клинической лабораторной диагностики: клинической биохимии, гематологии, иммунологии, цитологии, общеклиническим исследованиям, молекулярной диагностике, гемостазу, цифровизации лабораторных исследований, а также технологические прорывы в микробиологии, генетике, лекарственном мониторинге и других смежных дисциплинах.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте ФЛМ https://kld.fedlab.ru/

Ждем вас 20-22 марта 2023 года!

Возврат к списку


ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ

Вопрос:
Можно ли разводить краситель по Романовскому 1:5 ?

Подробнее

ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ

Окраска мазков крови по Паппенгейму-Крюкову (вариация метода окраски по Романовскому):

ОТЗЫВЫ

Отзыв о наборе Цито-ПАП Окраска по Папаниколау:

Цитологическая лаборатория б-цы Петра Великого Университета Мечникова, г.Санкт-Петербург

Читать далее


НАШИ ПАРТНЕРЫ:

Войти в систему